>
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 14:38

МУДО "Сланцевский ДТ"

Меню сайта
Обратная связь
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2015 » Февраль » 7 » Дорогами войны
14:30
Дорогами войны

6 февраля  в  МОУ ДОД « Сланцевский дом детского творчества» в рамках патриотического часа, посвященного 71 годовщине освобождения г. Сланцы от фашистских захватчиков, прошла игра-путешествие «Дорогами войны». В игре приняли участие команды – представители от детских объединений «Вязание», педагог Васина Е.Ф., «Ритмопластика», педагог Захарова Е.В., «Золушка», педагог Ильина М.А., «MIX», педагог Кучинская И.А., «Игра – дело серьезное», педагог Перфильева Г.А.

В самом начале игры ребята отвечали на вопросы общей викторины « Сланцы – наш город родной», а затем, получив от ведущей игры педагога-организатора Рык Г.Л. маршрутные листы, все отправились в виртуальное путешествие от привала к привалу, где их ждали различные задания. Так на привале «Письмо ветерану» каждая команда писала теплое, душевное письмо нашим уважаемым ветеранам. Праздничные открытки ко Дню защитника Отечества ребята изготовили на привале «Открытка ветерану». На привале «Песенный», все собирали песенные пазлы, вставляли пропущенные слова в тексты песен и готовились к заключительному флеш-мобу на тему песен войны. Привал «Кроссворд» ждал знатоков военного дела. Грамотно оформить  орден Великой Отечественной войны и ответить на дополнительные вопросы по теме ребятам нужно было на привале «Орденский».

1 место в игре по станциям завоевала команда детского объединения «Ритмопластика», 2 место поделили обучающиеся из детских объединений «Вязание», «Золушка», 3 место заняли ребята из детского объединения «Игра – дело серьезное», сертификат участника получили ребята из студии «MIX».

В завершение игры из полученных в награду на привалах звездочек, ребята оформили  на стенде красочный салют. 

Просмотров: 370 | Добавил: boss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Сделать бесплатный сайт с uCoz